Уважаемые Дамы и господа! Приглашаем Вас приять участие в 5-м юбилейном Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах» 5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» проходит при поддержки Федерального агентства по делам национальностей России. 31 января 2024 года стартует прием заявок на 5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Поздравляем театр мод "Кудесницу" со 2 местом в первом Саратовском областном фестивале детского творчества "На сцене"(Движение первых). Молодцы!