• Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах»

Уважаемые Дамы и господа! Приглашаем Вас приять участие в 5-м юбилейном Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах» 5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» проходит при поддержки Федерального агентства по делам национальностей России. 31 января 2024 года стартует прием заявок на 5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».
    Международный  фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах».

Инициатива РОО «Интернациональный союз женщин» соответствует целям и задачам государственной политики, направленной на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей гражданского единства и сохранение культурного исторического наследия многонационального народа Российской Федерации и дружественных зарубежных стран

Наш проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Реализация мероприятий 5-гоМеждународного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах»направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов Россиии дружественных зарубежных стран в условиях набирающей темпы глобализации социума.

2024 год в Российской Федерации объявлен «годом Семьи». Одна из целей международного фотоконкурса - сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций

Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет, и мы будем рады привлечь к участию в конкурсе все возрастные категории.

К участию в проекте привлекаются: МАМЫ И ДЕТИ, также могут принимать участие в фотосессии папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию- «Конкурс колыбельной песни на родном языке».

Заявки на участие в вокальном конкурсе «Колыбельная песня на родном языке»  с записью песни принимаются по электронной почте:ethno-photo-vocals@yandex.ru(форма заявки в Положении).

Песни участников должны соответствовать теме конкурса, назначаемой организаторами конкурса «Колыбельная песня на родном языке».

РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com) выступает организатором Фотоконкурса.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурсаwww.ethno-photo.com.