• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета  по состоянию на 15.01.2024:
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    1 корпус 1а-8
    1г-6
    4 корпус 6
    1 корпус 2б-1
    4 корпус 3
    1 корпус 5а-1
    5г-5
    1 корпус 6б-2
    4 корпус 1
    1 корпус 8б-2
    8в-4
    2 корпус 8б-3
    1 корпус 9в-3 - -
    1 корпус 11а-4
    11б-2

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу