66,9

Региональный конкурс " Права человека глазами ребенка"
    Региональный этап Всероссийского конкурса "Школьный музей: цифровой формат"
    Юношеский многонациональный турнир по волейболу"
    Профориентационный квест " Первые шаги в медицину"
    Региональный конкурс рисунков "Безопасные дороги глазами детей"
    Муниципальные соревнования "ЮнАрмейский марафон"
    Региональный конкурс педагогических работников и обучающихся "Скажи терроризму нет!"
    Победа в конкурсе "За нравственный подвиг учителя"
    Призер регионального творческого конкурса "Я - учитель"
    Муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Игрушка безопасности"
    Региональный фестиваль финансовой грамотности
    Бычкова Ирина Викторовна. Победитель Всероссийского конкурса в области педагогики "ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ"
    Быкова Елена Васильевна. Победитель Всероссийского конкурса в области педагогики "ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ"
    Молоканова Елена Юрьевна. Победитель Всероссийского конкурса в области педагогики "ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ"

НАША ГОРДОСТЬ

Филиппова Лиза, 7а класс.                                                                                                             Трифонов Михаил, 9а класс

Победитель муниципального этапа олимпиады  по литературе                         Призер муниципального этапа олимпиады  по истории

Ханахмедов Арсен, 9А класс.                                                                      Михеева Анастасия, 9а класс

Призер муниципального этапа олимпиады по ОБЖ                           Призер муниципального этапа олимпиады по ОБЖ

Петрова Яна, 7Б класс                                                                                   Шпаров Егор, 9А класс

Призер муниципального этапа олимпиады по английскому язык                 призер муниципального этапа олимпиады по литературе

Турнир по волейболу.
    12 декабря 2022, 14:02

9 декабря обучающиеся школы приняли участие в юношеском многонациональном турнире по волейболу, посвященном Дню героев России. Наша команда под руководством учителя физкультуры Афоньшиной В.О. заняла 3 место. 1- техникум, 2- педколледж, 3 - 6 школа! Молодцы! Поздравляем!
    Муниципальные соревнования "ЮнАрмейский марафон".
    12 декабря 2022, 16:26

Поздравляем команду наших юнармейцев с успешным выступлением в муниципальных соревнованиях "ЮнАрмейский марафон"
    Победа в региональном этапе конкурса рисунков "Безопасные дороги глазами ребенка"!.
    13 декабря 2022, 10:30

Ученица 3В класса нашей школы Молоканова Вера победила в региональном этапе конкурса рисунков "Безопасные дороги"! Поздравляем!