16 января 2024, 19:10

Волейбол – это жизнь и полёт. Это верно посланный мяч. Это сильный удар, это взлёт. Это радость побед и смех. Это травмы и ссадины, слёзы. Это радость, когда успех. Популярность этой игры не имеет социальных рамок и международных границ! Волейбол полюбили и обучающиеся нашего корпуса. Юноши нашей школы в 2023 году стали победителями в муниципальном турнире по волейболу. Младшие ученики также заинтересовались этой игрой и стали активно заниматься в секции. Сегодня в спортзале нашего корпуса стартовал "Новогодний турнир по волейболу" среди обучающихся 8-11 классов. Итоги дня: - в первой игре соревновались обучающиеся 9 «Б» и 10 классов. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу 9 «Б» класса. - во второй игре встретились команды 8 «А» и 11 классов. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу 11 класса. Следующие игры состоятся 18 января. Поздравляем победителей!!! Пожелаем ребятам интересной игры и успеха!!!

Сегодня в 3"Б" классе (классный руководитель Парфёнова С. А.) прошла защита проектов "Школа кулинаров". Ребята рассказывали, как приготовить интересное блюдо, какие ингредиенты для этого нужны. В результате получилась большая кулинарная книга с рецептами. В конце мероприятия прошла дегустация приготовленных блюд.

05 января 2024, 19:13

Новый год — самый семейный праздник, но многим приходится встречать его на работе, поэтому активисты Движения Первых приняли участие в акции "Российский детский дед мороз"? Ребята поздравили с Новым годом тех, кто работает в праздничные дни, чтобы сделать нашу жизнь комфортнее.

14 декабря 2023, 18:55

Победителей областного этапа XIХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

07 декабря 2023, 19:02

Сегодня состоялся педагогический совет Образовательного центра N1 им. К. А. Рябова, который прошёл во втором корпусе (СОШ N16). Темой обсуждения стал вопрос "Формирование функциональной грамотности обучающихся как механизм повышения качества образования". Провела педсовет заместитель директора по УВР (корпус 3) Шилина Т. А., выступающими стали учитель начальных классов Арзамасцева Е. М., заместитель директора по УВР (корпус 2) Чекалина О. К., заместитель директора по УВР (корпус 4) Маринина О. В..