Скоро лето! Многие обучающиеся старших классов ищут возможность заработать. Эта информация для них.

Сегодня в 3"Б" классе (классный руководитель Парфёнова С. А.) прошла защита проектов "Школа кулинаров". Ребята рассказывали, как приготовить интересное блюдо, какие ингредиенты для этого нужны. В результате получилась большая кулинарная книга с рецептами. В конце мероприятия прошла дегустация приготовленных блюд.

27 апреля 2023, 11:30

Дорогие абитуриенты! ​​​​​​​Вы уже решили: кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator. Читайте, знакомьтесь.