16 февраля в Вольском драматическом театре состоялся гала-концерт фестиваля детского и юношеского творчества "Созвездие-2024". Образовательный центр №1 представляли:

05 января 2024, 19:13

Новый год — самый семейный праздник, но многим приходится встречать его на работе, поэтому активисты Движения Первых приняли участие в акции "Российский детский дед мороз"? Ребята поздравили с Новым годом тех, кто работает в праздничные дни, чтобы сделать нашу жизнь комфортнее.

16 октября человечество отмечает праздник, который не может остаться без внимания – Всемирный день хлеба. Сегодня в МАОУ «ОЦ №1 им. Героя Советского Союза К.А. Рябова г. Вольска» (корпус 3) прошло мероприятие, посвященное одному из самых важных продуктов, появившемся на свет более шести тысячелетий назад. Актив школы познакомил ребят с богатой историей происхождения хлеба, составом и традиционными видами выпечки различных стран. А также организовал конкурс на самый красивый и вкусный каравай. Ну и какой же праздник без угощения! Сегодня каждому достался кусочек наисвежайшего каравая и стаканчик ароматного чая!

23 декабря 2022, 11:31

Последний учебный день 2 четверти 2022-2023 учебного года 23 декабря. Зимние каникулы начинаются с 26 декабря 2022 по 8 января 2023 года. Первый день занятий 3 четверти 9 января 2023 года

05 октября 2022, 11:30

Ученики поздравили любимых учителей.