• Столовая

В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий. Соблюдение посещения столовой контролирует дежурный педагог, дежурный администратор. Прием пищи обучающиеся осуществляют под присмотром классных руководителей.

Контроль за работой школьной столовой осуществляется медицинским работником, администрацией школы, родительской общественность

70 кв.м

Оснащение столовой

Столовая закрытого типа находится на третьем этаже школьного здания, обслуживает учащихся школы и преподавателей. Столовая с полным циклом производства. Работает столовая 5 дней в неделю.

Режим работы столовой: С 8 часов - до 14 часов.

Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы.

Понедельник - пятница. После 1 урока
    09:30Понедельник - пятница. После 2-го урока
    10:25 Понедельник - пятница. После 3-го урока
    11:20Понедельник - пятница. После 4-го урока