30 мая 2022, 11:09

обучающиеся 7 "А" класса (кл.рук. Полякова Е.А.) и 7 "В" (кл.рук. Ертулова Ю.С.) посетили детский технопарк "Кванториум" на базе Научно - исследовательского центра СГТУ (г. Саратов) в рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее". Ребятам провели обзорную экскурсию и мастер-классы по следующим направлениям: нанотехнологии и энерждиквантум. Все остались довольны и получили массу впечатлений!

Позитивные выходные 4 "В" класса (кл.рук. Арзамасцева Е.М.) на месте приземления Ю.А. Гагарина.