Сегодня солнечно, а это значит,что можно с ребятами сходить в парк. Чтобы пребывание на площадке было интересным и познавательным, педагоги Полякова Е.А. и Чекалина Т.П. приготовили ребятам квест. Им нужно было пройти по станциям и выполнить задания, которые были на английском языке. Результатом поиска была карта сокровищ, по которой дети обнаружили сладкий приз.

16 июня 2022, 16:53

Утренняя гимнастика. Детская оздоровительная площадка.

Сегодня социальный педагог Харина Е.Н. провела с ребятами, посещающими детскую площадку, профилактическую беседу "Поговорим о безопасности" или "Я в кругу людей".