Методические рекомендации для образовательных организаций Саратовской области по использованию ресурса учреждений ресурса области " Пушкинская карта"

05 октября 2022, 11:30

Ученики поздравили любимых учителей.

03 октября 2022, 08:10

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

19 сентября 2022, 19:24

Анализ статистических данных позволяет констатировать, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей растёт в августе-сентябре, когда дети возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах.

16 сентября 2022, 14:10

«Киноуроки в школах России» — это инновационная система воспитания в школах. В рамках проекта создаются киноуроки — детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях. Киноуроки сопровождаются методическими пособиями для проведения педагогами внеклассных занятий. Общественно полезные дела, придуманные школьниками, закрепляют этические понятия на практике.