17 августа 2023, 17:12

ОБЛАСТНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ — это ежегодное совещание работников системы образования Саратовской области, на котором обсуждаются итоги прошедшего учебного года и готовность образовательных учреждений к новому образовательному циклу. На форуме обозначаются актуальные вопросы развития образования, тенденции и перспективы, роль учителя в процессе воспитания.

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Кто может участвовать? Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет; Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.

27 апреля 2023, 11:30

Дорогие абитуриенты! ​​​​​​​Вы уже решили: кем хотите стать в будущем? Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много! Социальный проект «Навигатор школьника» готов познакомить вас с 1500 профессий, в том числе будущего https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator. Читайте, знакомьтесь.

27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы». Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Сегодня учащиеся нашей школы Ревин Никита, 5В класс, Паращуков Вадим, 5В класс, Балакин Михаил, 1Б класс, Волошина Дарья, 2Б класс, Мунтян Михаил, 1В класс, Лисунов Егор, 1В класс, приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов "Читают дети Михалкова". Поздравляем Волошина Дашу, ученицу 2Б класса, классный руководитель Парфенова С.А., с победой в своей возрастной группе. Все ребята молодцы! Они - победители школьного этапа конкурса!