Ильченко Елена Васильевна

высшее педагогическое

Искусствовед

Лауреат Муницпального этапа кокурса "Учитель года -2016"

Повышение квалификации и переподготовка

Теория и методика преподавания предметов общественно-научного цикла  в условиях реализации ФГОС в основной и старшей школе2020г  ДППК «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», объемом 36 часов (2023) «Формирование функциональной грамотности обучающихся» Автономная некоммерческая организация ДПО  «ПРОФИ- ПЛЮС», г.Саратов, 26.10-08.11.2022г., 36 часов КПК по обновлённому ФГОС СОО (июнь 2023г. ,СОИРО)

Другие учителя истории

Тараканова Ольга Николаевна.
    Учитель истории
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право