Воронкова Галина Владимировна

среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Профи - Плюс" с 27 декабря 2019 по 21 февраля 2020 "Теория и методика преподавания предмета  "Биология" в условиях реализации ФГОС" в объеме 144 ч.

Почетная грамота Министерства образования Саратовской области от 28.02.2020

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО "Профи-плюс" 19.04.2021г., г. Саратов, "Современная теория воспитания в начальной школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС "

Другие учителя биологии