• QR-квест "Детские изобретения".

Автор: зам. по ВР
    Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Он установлен не только для чествования юных гениев, но и направлен на то, чтобы побудить детей проявлять любопытство к окружающему миру и применять творческий подход при решении возникающих в жизни проблем. Обучающиеся 5А класса сегодня участники QR-квеста "Детские изобретения". Ребятам было предложено узнать о детях - изобретателях их изобретениях. Команды получили задания и справились с работой. Всем школьникам очень понравилось мероприятие. успешно справились с заданиями! QR-квест получился увлекательным и полезным! Каждый может стать изобретателем, нужно только много читать, мечтать, развивать свое воображение и мышление для новых открытий!
    QR-квест "Детские изобретения"..